Услуги отдела вневедомственной охраны. - Услуги - Официальный сайт администрации города Снежинска

Услуги отдела вневедомственной охраны.

1. Охрана предприятий, организаций различных форм собственности, квартир граждан и мест хранения имущества с помощью пульта централизованного наблюдения на основе договоров.

2. Обследование и составление технической документации для приема объектов организации различных форм собственности под централизованную охрану.

3. Круглосуточный экстренный выезд нарядов полиции при поступлении тревожных сообщений на пульт централизованного наблюдения.

Наши возможности:

-Пультовая охрана объектов, квартир, гаражей с выездом групп немедленного реагирования;

-Установка «Тревожной кнопки»;

-Охрана подвижных объектов (автотранспорта);

-Мониторинг состояния охранно-пожарной сигнализации и инженерных систем охраняемых объектов, техническое обслуживание.

По вопросам подключения обращаться по адресу: г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1/24, 2 этаж, тел. 8 (35146) 92300, 8 (35146) 92061, 8 (35146) 92587

18-02-2020