Постановление № 1318 от 06.10.2009 - Постановления и распоряжения администрации - Официальный сайт администрации города Снежинска

Постановления и распоряжения администрации

Постановление № 1318 от 06.10.2009

Об утверждении Программы
комплексного развития систем
коммунальной инфраструктуры
"Город Снежинск" на 2010-2012 гг.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением  "О разработке и принятии муниципальных целевых программ Снежинского городского округа и контроле за их исполнением", утвержденным решением Собрания депутатов города Снежинска от 01.10.2008 № 135, с учетом решения Собрания депутатов города Снежинска от 02.09.2009 № 128 о согласо-вании программы, руководствуясь статьями 31, 32 Устава  муниципального образования "Город Снежинск",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования "Город Снежинск" на 2010-2012 гг. (прилагается).
  2. Управлению градостроительства и землеустройства администрации (Потеряев С. Ю.), муниципальному учреждению "Служба заказчика по строительству и ремонту" (Сизов И. А.), муниципальному учреждению "Управляющая компания жилищным и коммунальным хозяйством - Служба заказчика по жилищному и коммунальному хозяйству г.Снежинска " (Алексеев С. В.) обеспечить исполнение утвержденной Программы в пределах выделенных бюджетных ассигнований.
3. Финансовому управлению администрации (Лаптева О. В.) финансирование мероприятий Программы в 2010 и 2011 годах производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на реализации городских целевых программ.
2

4. В случае недостаточности средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию мероприятий Программы в 2010 и 2011 годах, основному разработчику Программы - отделу городского хозяйства и энергетики администрации (Люст В. Ф.) - внести соответствующие изменения в Программу.
      5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Наша газета".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа В. В. Знаменского.

М. Е. Железнов

06-10-2009