Постановление №993 от 05.08.2026
О внесении изменений
в постановление администрации
Снежинского городского округа
от 27.06.2016 № 849
В целях уточнения мест размещения избирательных участков, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь статьями 34, 39 Устава Снежинского городского округа Челябинской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление администрации Снежинского городского округа от 27.06.2016 № 849 «Об образовании избирательных участков на территории Снежинского городского округа» (в ред. от 17.04.2025 № 822), изложив в новой редакции приложение 1 (прилагается).
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа Челябинской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Снежинского городского округа Челябинской области Д.А.Шарыгина.
Глава Снежинского
городского округа
Челябинской области А.С.Пульников










