Постановление №589 от 11.03.2025 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление №589 от 11.03.2025

О внесении изменений

в муниципальную Программу,

утвержденную постановлением

от 15.12.2021 № 1658

 

 

Руководствуясь Порядком разработки, утверждения и исполнения муниципальных программ в Снежинском городском округе, утвержденным постановлением администрации Снежинского городского округа от 24.02.2022 № 251, на основании статей 34, 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в муниципальную Программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации» в Снежинском городском округе», утвержденную постановлением администрации Снежинского городского округа от 15.12.2021 № 1658 (с изменениями), изложив ее в новой редакции, (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и на официальном сайте администрации Снежинского городского округа http://www.snzadm.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Снежинского

городского округа                                                                А.С.Пульников

12-03-2025

Прикреплённые файлы

34957_П_589_2025.doc