Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2022 года
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ожидаемое кол-во человек учас/ зрителей |
01.11.22 вторник |
|||
14:30 |
Веселые старты «Осенние каникулы», посвященные Дню народного Единства (7-8 лет) |
УСК «Сунгуль» |
30/30 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
02.11.22 среда |
|||
16:30 |
Веселые старты «Осенние каникулы», посвященные Дню народного Единства (9-10 лет) |
УСК «Сунгуль» |
30/30 |
03.11.22 четверг |
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
18:30 |
Чемпионат России по гандболу среди команд Суперлиги: «Динамо-Сунгуль» - «Акбузат» г.Уфа |
УСК «Сунгуль» |
40/20 |
21:15 |
Чемпионат города по хоккею с шайбой |
ФОК «Айсберг» |
60/30 |
06.11.22 воскресенье |
|||
09:30 |
Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд |
Дворец спорта |
60/30 |
10:00 |
Турнир по блиц-шахматам (7-й этап Кубка города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика») |
СШОР |
16/4 |
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
10/0 |
11:00 |
Кубок города Снежинска по баскетболу среди мужских команд |
Дворец спорта |
50/20 |
11:00 |
Веселые старты «Осенние каникулы» (11-12 лет) |
ДТДМ |
30/30 |
15:00 |
Кубок города по мини-футболу |
УСК «Сунгуль» |
50/20 |
07.11.22 понедельник |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2009 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
72/0 |
19:00 |
Семинар спортивных судей по пулевой стрельбе |
ТИР |
10/10 |
08.11.22 вторник |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2009 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
72/0 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
09.11.22 среда |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2009 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
72/0 |
10.11.22 четверг |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2009 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
72/0 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
18:00 |
Соревнования по пулевой стрельбе в честь Дня народного единства |
ТИР |
20/20 |
21:15 |
Чемпионат города по хоккею с шайбой |
ФОК «Айсберг» |
60/30 |
11.11.22 пятница |
|||
18:00 |
Соревнования по пулевой стрельбе в честь Дня народного единства |
ТИР |
20/20 |
12.11.22 суббота |
|||
08:00-18:00 |
26-й Открытый Турнир по дзюдо памяти младшего лейтенанта милиции А.Е. Волкова |
УСК «Сунгуль» |
250/300 |
17:00 |
Футбол (8-10 лет) |
с/з школы № 135 |
20/10 |
13.11.22 воскресенье |
|||
09:30 |
Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд |
Дворец спорта |
60/30 |
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
10/0 |
11:00 |
Кубок города Снежинска по баскетболу среди мужских команд |
Дворец спорта |
50/20 |
15:00 |
Кубок города по мини-футболу |
УСК «Сунгуль» |
50/20 |
15.11.22 вторник |
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
16.11.22 среда |
|||
14:00 |
Веселые старты «Спорт против наркотиков» (7-8 лет) |
С/з школа № 125 |
30/20 |
17.11.22 четверг |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (девушки 2008 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
90/0 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
21:15 |
Чемпионат города по хоккею с шайбой |
ФОК «Айсберг» |
60/30 |
18.11.22 пятница |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (девушки 2008 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
90/0 |
19.11.22 суббота |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (девушки 2008 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
90/0 |
10:30 |
Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная» |
СШОР |
20/15 |
17:00 |
Веселые старты(8-10лет) |
с/з школы № 135 |
20/10 |
20.11.22 воскресенье |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (девушки 2008 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
90/0 |
09:30 |
Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд |
Дворец спорта |
60/30 |
10:00 |
Турнир по блиц-шахматам (8-й этап Кубка города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика») |
СШОР |
16/4 |
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль |
10/0 |
10:30 |
Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная» |
СШОР по гандболу |
20/10 |
11:00 |
Кубок города Снежинска по баскетболу среди мужских команд |
Дворец спорта |
50/20 |
12:00 |
Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Золотая осень» |
ДС |
20/20 |
15:00 |
Кубок города по мини-футболу |
УСК «Сунгуль» |
50/20 |
21.11.22 понедельник |
|||
по назначению |
Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (девушки 2008 г.р.) |
УСК «Сунгуль» |
90/0 |
по расписанию |
Переводное Первенство «Снежинской СШ по плаванию» по общефизической подготовке |
с/зал бассейн «Урал» |
250/0 |
20:00 |
Командное первенство города по бадминтону |
УСК «Сунгуль» |
30/10 |
22.11.22 вторник |
|||
по расписанию |
Переводное Первенство «Снежинской СШ по плаванию» по общефизической подготовке |
с/зал бассейн «Урал» |
250/0 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
23.11.22 среда |
|||
по расписанию |
Переводное Первенство «Снежинской СШ по плаванию» по общефизической подготовке |
с/зал бассейн «Урал» |
250/0 |
по расписанию |
Первенство СШ «Олимпия» по биатлону чистая стрельба |
ТИР |
30/30 |
20:00 |
Командное первенство города по бадминтону |
УСК «Сунгуль» |
30/10 |
24.11.22 четверг |
|||
по расписанию |
Переводное Первенство «Снежинской СШ по плаванию» по общефизической подготовке |
с/зал бассейн «Урал» |
250/0 |
14:00 |
Веселые старты «Спорт против наркотиков» (9-10 лет) |
Стадион школы № 122 |
30/20 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
18:30 |
Чемпионат России по гандболу среди команд Суперлиги: «Динамо-Сунгуль» - «Донские казаки-ЮФУ» г.Таганрог |
УСК «Сунгуль» |
40/200 |
21:15 |
Чемпионат города по хоккею с шайбой |
ФОК «Айсберг» |
60/30 |
25.11.22 пятница |
|||
по расписанию |
Переводное Первенство «Снежинской СШ по плаванию» по общефизической подготовке |
с/зал бассейн «Урал» |
250/0 |
12:00 |
Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 8 вид - дартс |
Дворец спорта |
12/2 |
26.11.22 суббота |
|||
11:00 |
Чемпионат города по пауэрлифтингу |
с/к «Титан» |
25/20 |
13:30 |
Городские соревнования по плаванию среди младших спортсменов |
п/бассейн «Урал» |
90/80 |
17:00 |
Футбол (12-14 лет) |
с/з школы № 135 |
20/10 |
27.11.22 воскресенье |
|||
09:30 |
Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд |
Дворец спорта |
60/30 |
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль |
10/0 |
11:00 |
Кубок города Снежинска по баскетболу среди мужских команд |
Дворец спорта |
50/20 |
18:00 |
Соревнования среди взрослых любителей по фигурному катанию на призы клуба Федерации фигурного катания |
ФОК «Айсберг» |
50/20 |
18:00 |
Кубок города по мини-футболу |
УСК «Сунгуль» |
50/20 |
|
28.11.22 понедельник |
|
|
20:00 |
Командное первенство города по бадминтону |
УСК «Сунгуль» |
30/10 |
29.11.22 вторник |
|||
14:15 |
Переводное Первенство Снежинской СШ по плаванию по плавательной подготовке |
п/б «Урал» |
15/0 |
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
школа № 117 |
30/20 |
30.11.22 среда |
|||
14:15 |
Переводное Первенство Снежинской СШ по плаванию по плавательной подготовке |
п/б «Урал» |
15/0 |
20:00 |
Командное первенство города по бадминтону |
УСК «Сунгуль» |
30/10 |
Примечание: организаторы соревнований оставляют право за собой вносить изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.
Справки по телефонам:
92308 – Физкультурно-спортивный центр;
92929 – Центр тестирования ГТО;
33901 – ДЮСШ «Олимпия»;
92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;
22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.