Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2022 года
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Ожидаемое кол-во человек учас/ зрителей |
|
|
01.09.22четверг |
|
|
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
03.09.22 суббота |
|
||||
10:30 |
Первенство города среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 3 тур |
СШОР по гандболу |
15/15 |
16+ |
|
04.09.22 воскресенье |
|
|
|||
10:00 |
Традиционные городские спортивно-оздоровительные комплексные соревнования среди детей 2-11 лет «Старты надежд» 10 и 11 этапы – «Прыгаю и метаю» |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
150/200 |
2-11 |
|
10:30 |
Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 3 тур |
СШОР по гандболу |
15/15 |
16+ |
|
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
10/0 |
7+ |
|
06.09.22 вторник |
|
||||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
18:30 |
Кубок сезона по футболу «Суперкубок» |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
50/30 |
16+ |
|
07.09.22 среда |
|
|
|||
18:00 |
Первенство города по кроссу «Осенний кросс лыжников» |
лесопарк стадион им. Ю.А. Гагарина |
60/40 |
16+ |
|
18:30 |
Чемпионат города по футболу |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
50/50 |
16+ |
|
08.09.22 четверг |
|
|
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
10.09.22 суббота |
|
|
|||
10:00 |
Первенство г. Снежинска по плаванию среди ветеранов |
п/б «Урал» |
100/50 |
35+ |
|
10:30 |
Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая |
СШОР по гандболу |
15/15 |
16+ |
7+ |
11.09.22 воскресенье |
|
|
|||
10:00 |
Традиционные городские спортивно-оздоровительные комплексные соревнования среди детей 2-11 лет «Старты надежд» 12 этап – «Умею бегать» (кросс) |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
150/200 |
2-11 |
|
10:30 |
Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая |
СШОР по гандболу |
15/15 |
16+ |
|
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
10/0 |
7+ |
|
13.09.22 вторник |
|
||||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
18:30 |
Чемпионат города по футболу |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
50/50 |
16+ |
|
14.09.22 среда |
|
||||
14:00 |
Веселые старты «Здравствуй, школа» |
спортзал СОШ № 122 |
40/30 |
7-8 |
|
15.09.22 четверг |
|
|
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
17.09.22 суббота |
|
||||
11:00 |
Трофи «Золотая осень» |
Каслинский район |
10/10 |
18-60 |
|
12:00 |
Xстуденческий турслет СФТИ НИЯУ МИФИ |
ПКиО |
24/20 |
7+ |
|
15:00 |
Турнир по футболу «Золотая осень» |
стадион СОШ № 135 |
24/20 |
9-10 |
|
18.09.22 воскресенье |
|
|
|||
09:30 |
Всероссийский день бега «Кросс нации» |
пр. Щелкина |
400/200 |
6-70 |
|
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
10/0 |
7+ |
|
12:00 |
Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский турслет» |
ПКиО |
80/50 |
7+ |
|
20.09.22 вторник |
|
|
|||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
22.09.22 четверг |
|
|
|||
14:00 |
Веселые старты «Здравствуй, школа» |
спорт. зал СОШ №125 |
40/30 |
9-10 |
|
15:30 |
Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2010-2011 ггр. |
УСК «Сунгуль» |
50/- |
11-12 |
|
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
24.09.22 суббота |
|
||||
10:00 |
Первенство г. Снежинска по кросс-кантри (ХСО), посвященное закрытию летнего сезона |
лыжный стадион |
40/10 |
15-65 |
|
11:00 |
Соревнования по ОФП и СФП (чир спорт) |
СШОР по гандболу |
50/100 |
5-18 |
|
11:00 |
Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский туристический слет» |
ПКиО |
20/40 |
7+ |
|
12:00 |
Туристический слет |
озеро Синара |
30/30 |
9-10 |
|
12:00 |
Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2014-2015 г.р. |
ФОК «Айсберг» |
100/200 |
7-8 |
|
25.09.22 воскресенье |
|
|
|||
10:00 |
Первенство г. Снежинска по кросс-кантри (ХСО), посвященное закрытию летнего сезона |
лыжный стадион |
40/10 |
15-65 |
|
10:30 |
Индивидуальный Чемпионат города по бриджу |
УСК «Сунгуль» |
60/0 |
|
|
12:00 |
Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2014-2015 г.р. |
ФОК «Айсберг» |
100/200 |
7-8 |
|
26.09.22 понедельник |
|
|
|||
18:00 |
Турнир по дартс ко Дню работника Атомной промышленности |
СШОР по гандболу |
30/30 |
18+ |
|
27.09.22 вторник |
|
||||
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
19:00 |
Мемориал Усиковых. Турнир по быстрым шахматам. |
СШОР по гандболу |
16/5 |
30-75 |
|
28.09.22 среда |
|
|
|||
12:00 |
Городская Спартакиада среди инвалидов. 6 вид – шашки |
Дворец спорта |
13/0 |
18+ |
|
29.09.22 четверг |
|
|
|||
14:30 |
Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2012-2013 ггр. |
УСК «Сунгуль» |
48/- |
9-10 |
|
15:30 |
Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2010-2011 ггр. |
УСК «Сунгуль» |
50/- |
11-12 |
|
17:00 |
Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2008-2009 ггр. |
УСК «Сунгуль» |
48/- |
12-13 |
|
17:00 |
Турнир по футболу «Золотая осень» |
спорт. площадка ул. Нечая, 2 |
24/20 |
11-12 |
|
18:00 |
Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста |
стадион им. Ю.А. Гагарина |
30/20 |
10-18 |
|
30.09.22 пятница |
|
|
|||
14:30 |
Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2012-2013ггр. |
УСК «Сунгуль» |
48/0 |
9-10 |
|
21:15 |
Приз открытия сезона по хоккею памяти А. Переведенцева |
ФОК «Айсберг» |
40/30 |
16-50 |
|
Примечание: организаторы соревнований оставляют право за собой вносить изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.
Справки по телефонам:
92308 – Физкультурно-спортивный центр;
92929 – Центр тестирования ГТО;
33901 – СШ «Олимпия»;
92530 – Снежинская СШ по плаванию;
22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.
Составил инструктор-методист отдела СОР: А.Г. Захарова